ЗАХОДИТЕ!И ИНЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ролевая с Винкс!

Объявление

Время года: Лето
Погода: На улице тепло. Недавно прошёл дождь.
Ролевая: Игра начинается! Много мест свободно, занимайте их. Играйте и учавствуйте в жизни ролевой! Новости игры: .Учимся, дружим, влюбляемся и ищем всё новые и новые приключения.
Главный админ:: Стиджи Новости: Дорогие гости! Заполняйте анкету и скорей играйте!Пользователям:Форум создан недавно, но мы уже открыли работу и начинаем игру.
Дорогие гости и участники после того как вы зерегестрировались заходите в отдел регестрирование и заполняйте анкету!Если вы не будете участвовать в жизни форума вы будте удолены!С уважением администрация![[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0808/8d/5d43955fc528.jpg[/IMG][/URL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Школа Алфея » Портал в Гардению.


Портал в Гардению.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гардения.

Отредактировано Текилла (2010-01-29 14:23:43)

0

2

Текилла прибыла в Гардению. И как всегда она отправилась на конюшню. Там её уже давно ждал Буран

0

3

Он очень обрадовался её появлению. Но внезапно небо почернело...... Текилла и Буран сразу почувствовали неладное. И вдруг из одной точки неба появилось существо и хотело напасть на Текиллу, но та поставила счит защитив Бурана и себя. И она закричала
-Сейчас тебе не поздоровится, ТЕКИЛЛА ЭНЧАНТИКС!!!!
Текилла превратилась и ответила монстру.
-Грозовая молния!
Монстор упал и сказал:
-А ты молодец, но если ты победила меня,это не значит что ты победишь моего хозяина.....
Монстор исчез и текила упала на колени в недоумении
-"Неужели таких монстров есть ещё целое множество?"-подумала она.
Она сильно обняла Бурана и сказала на прощание....
-Пока, буран. Мне нужно в Алфею обсудить это с мисс Фарагондой. Не растрайвайся, я тебя люблю......
И Текилла переместилась к входу в Алфее.

0

4

Текилла и Калори переместились в Гардению. И пошли на конюшню. Там Калори испугалась Бурана но Теки всё уладила. Текилла оседлала Бурана и начала тренероваться. Вдруг её позвал тренер...
-Текилла завтро у нас соревнования по конкуру.... Не хочешь ли ты принять участие в них?-Спросил тренер.
-Конечно хочу!-Ответила Тек.
-Тогда тренеруйся!-Сказал Тренер.
Текилла успешно проходила препятствия одно за другим но на последнем удлинённом чяхунце.... ..... Буран начал заходить на прыжок, он зацепился копытом за перекладину, и Текилла и Буран упали.... Было больно но текилла забыла про свою боль и побежала к бурану... Тот дрыгад ногами и дрожал... И текилла решилась! она выпустила силу и буран снова встал. Текилла упала и Буран хотел ей помочь... Он подвёз Текиллу к Калори как бы показывая что им надо в Алфею. Калори спросила,
-Но как же ты?
Он дал ей понять что с ним всё в порядке.
-Ну хорошо!-согласилась пикси.И они переместились в Алфею....

0

5

Тео познакомься это Kiba. Буть с ним поосторожнее. А это буран-мой конь.-Сказала Тек.

0

6

Тео подошла к Kiba и сразу почувствовала невидимую связь с этой лошадью:
-Какой он хороший!-сказала Тео

0

7

Вокруг лошади летала Глим и постоянно что то верещала...

0

8

Тео не понимала в чем дело:-Что ее так взволновало?-думала девушка,как вдруг от куда не возьмись налетел сильный ветер и не далеко от нас появился черный портал из которого вышло четыре монстра-Текилла,осторожно!-крикнула Тео,но поняла что девушка сама может за себя постоять-Давай ты возьмешь на себя вон тех двоих,а я этих!-крикнула подруге Тео-ТЕО,ЭНЧАНТИКС!Оба монстра начали атаку-Энергетический щит! -но у монстров не было намерения отступать.-Электрический разряд!-и один монстр отстал,но второй был полон сил и он начал атаку...

0

9

Тео полетела ввысь,что бы монстр не мог ее достать и начала атаку:-Электрические молнии!Выброс энергии!Высоковольтный удар!После серии сильных атак монстр как будто растаял в воздухе...

0

10

Текилла очнулась и увидела ослабленную подругу и кучу монстров. Текилла бросилась спасать подругу.
-Текилла, энчантикс!-И Тек превратилась в фею.
-Грозовая молния! Энергия единорога! Токовая стрела!- Пыталась отбить врагов Тек. Она посмотрела что особой пользы её удары не приносят.
-Текилла, полная трансформация!, Сила и энергия единорога!-Закричала со слезами  на глазах Тек. Ведь она понимала что может погибнуть. Тек предстала пред монстрами, как основа девушки которую полностью заполнил ток.
Текилла поднялась высоко в небо. И вдруг Всё небо стало током (в прямом смысле) Из неба ударяли молнии и каждая убивала монстра.
Когда всё закончилось, Тео очнулась и увидела рядом с собой основу девушки которую полностью за полнил ток и которая стояла кабудто  была  обездвижена.

0

11

Тео собрала последние силы и ударила по последнему монстру с огромной силой...

0

12

Телепартировалась в Гардению.Ой как тут красиво.Я решила прогулятся по городу,пока гуляля несколько парней хотели познакомится но я им откзывала поскольку у меня уже есть парень и я его люблю.Вот я дошла до парка решила посидеть на травке.Вдруг небо стало серым погода ухудшилась и поевилось какое то странное тёмное существо.Вдруг оно на меня напало я успела увернуться.И крикнула:
-Венера Беливикс!-и превратилась.-Ну всё тебе не поздоровится!Сфера Воды!-И враг заключился в водную темницу.-Глыбы Льда.-и огомные глыбы из льда проткнули темницу.Было понятно я победила.Но вдруг монстр вырвался из темници и взлетел в высь.
-Ещё одна сильная фея.-сказал он.-Но врядли ты победишь моего хозяина!-произнёс он и исчез.Плакал мой выходной!

0

13

Переместилась в Гардению!!!
- Какая солнечная погода!!! Лили(мой котёнок) пошли зайдём в кафе Малибу сьедим мороженко аа??
- Мяяу-махает хвостом
Сколько тут магазинов мне начинает тут нравится)))
Увидела девушку грустную сидящую на траве под деревом я её видела в школе пойду подойду..
- Привет! что случилось тебя ведь Венера зовут да? ты из Алфеи?

0

14

Гардиния! Как тут  хорошо! Ой что это- закричала я !
Небо поемнело подул сильный ветер что чуть не збил меня с ног, от тубо вышли 2 монстра сказав:
- Вот еще одна фея!
- нет вы меня не получите, Кейра Энчантикс!
Прератившия я сказала
- Вы забыли что ветер это моя стихия! Воздушный поток!
- Еще одна!- заворчали монстры- наш хозяин будет недоволен"
Они ответили мне с большей силой и сбили меня с ног.Подойдя ко мне они сказали что мы тебя перенесем  в логово!НО я сказала!
-Нет!Нет!Нет! ВоЗДУШНЫЙ ДРАКОН!Яяяяяяяяяя!- Я выпустила на неё всю силу и они исчезли, а я упала.

0

15

Я сидела возле какого-то портала с Сакурой.
-Здесь красиво..-"Ой, я сказала это вслух!!! Надеюсь никто не заметил! Мне уже хватило одного раза с тем парнем...и вдруг:-Нет!Нет!Нет! ВоЗДУШНЫЙ ДРАКОН!Яяяяяяяяяя!...ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ???!!!"- САКУРА, ЗА МНОЙ, БЫСТРЕЕ!!!
Впереди лежала девушка в перевоплощении энчантикс.
-Эй, ты в порядке???!!! Ответь мне!!!-её ресницы слабо подрагивали.-О, нет! Монстры! Откуда их столько?
С разных углов выползали монстры, надо было быстро принимать решения:
-Сакура, лечи её! Я займусь монстрами! Если что-небудь со мной случится улетаешь одна, ясно?!
-Но...
-Никаких "но"!!! - но я увидела заплаканые глаза Сакуры. - Всё будет хорошо, я обещаю. Ты если что просто позовёшь на помощь.
-Ты ещё слаба...
-Я справлюсь... - я не успела договорить, один из монстров кинул меня в стенку. -А!!! Сакура, вылечишь её. Муза ЭНЧАНТИКС!

0

16

Я произнесла заклинание и отправила девушку и Сакуру в кабинет Фарагонды. Настала очередь монстров.
- Звуковая отака! Сила звука! Звуковая волна! Атака Музыки! Энэргия Музыки! - "Блин, откуда их столько берётся!" - Ну, всё! С меня хватит! Сила Музыки! Полная Мощность!
Но тут меня сново отбросил какой-то монстр. Из рта потекла кровь. Неожиданно передо мной появился тот же музчина что и вчера.
-Сново Ты! - глаза стали тёмно-зелёными.
-И тебе привет, Хранительница всей музыки измерения Мэджик...Хм...я знал что ты придёшь сюда, захочешь помочь...
-Что тебе надо???!!! Зачем, трогать других, если тебе нужна я???!!!!!!!!!!!!!!
- Ты, злишся... Тебе идёт... Я хочу забрать твою силу. Но, к сожелению, у тебя слишком большая защита, тебя уже атоковало столько моих созданий,учитывая что ты слаба после нашей последней встречи, а ты ещё можешь стоять, другая уже бы умерла. Ты сама отдашь мне её...
- Ага счас! Недождёшся!
Отдашь, я не прощаюсь. Но, мне пора. Мы ещё встретимся. Я ещё вернусь за тобой...
Вместе с ним исчезли и его монстры, я устало опустилась на землю. И потеряла опять сознание.

0


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Школа Алфея » Портал в Гардению.


создать форум