ЗАХОДИТЕ!И ИНЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ролевая с Винкс!

Объявление

Время года: Лето
Погода: На улице тепло. Недавно прошёл дождь.
Ролевая: Игра начинается! Много мест свободно, занимайте их. Играйте и учавствуйте в жизни ролевой! Новости игры: .Учимся, дружим, влюбляемся и ищем всё новые и новые приключения.
Главный админ:: Стиджи Новости: Дорогие гости! Заполняйте анкету и скорей играйте!Пользователям:Форум создан недавно, но мы уже открыли работу и начинаем игру.
Дорогие гости и участники после того как вы зерегестрировались заходите в отдел регестрирование и заполняйте анкету!Если вы не будете участвовать в жизни форума вы будте удолены!С уважением администрация![[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0808/8d/5d43955fc528.jpg[/IMG][/URL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Комнаты фей » Комната Текиллы.


Комната Текиллы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добро пожаловать!

Отредактировано Текилла (2010-01-30 22:45:35)

0

2

Текилла от счастья не могла поверить что она в Алфее, но потом она всётаки освоилась.

0

3

Текилла проснулась и долго лежала на своей постели.... .... Она подумала "ведь я ещё никого не знаю"
-Но ничего, я это исправлю!)))
Сказала она.

0

4

-УФ! Ну и денёк!- И теки завалилась спать.

0

5

Текилла проснулась и подошла к окну... И вдруг в её окно врезалась пикси... Текилла осторожно открыла окно и поймала пикси. Феечка проснулась и они начали знакомиться....
-Привет! Я Калори-феечка разных цветов!-Представилась Калори.-А ты кто?-Спросила маленькая пикси.
- а! А я то думала " что у тебя костюм разных цветов". Я текилла- фея хранительница тока единорога.-Сказала Теки.
-Ты очень красивоя!-Сказала пикси...
-Спосибо, ты тоже!-Ответила Текилла.
Фея и пикси посмотрели друг на друга. Это были узы!
-А пойдём со мной в Гардению?-предложила Тек.
-А мне вроде говорили что там есть монстор!-Сказала Пикси.
-Не бойся! Он нас не тронет. (Он не сможет напасть на нас).-ответила Текилла.
-Тогда, Чего же мы ждем?!-И они отправились к порталу в Гардению.

Отредактировано Текилла (2010-01-30 15:00:50)

0

6

Калори переместила фею на её кровать... Калори была растеряна! Она не знала что ей делать! Калори уложила Текиллу. И пошла искать помощи....

0

7

Калори вернулась в комнату и вздохнула.... Ни одной феи на месте не было......

0

8

Потом Калори заснула вместе со своей феей.   После не долгого сна теки проснулась и пошла в столовую

0

9

Текилла тихонько зашла в свою комноту но Калори на постели не было. Текилла остепенилась.
-Калори, ты где?
И вдруг из за зановески на Текиллу вылетает Калори!
-Калори, как ты меня напугала!-сказала Тек.
-извени Текилла....-пробормотала Калори.
-Да ладно! Давай я включу музыку и мы будем танцевать?-Предложила Текилла
-Давай!-Весоло закричала Калори.
Текилла включила музыку и они начали танцевать!

0

10

-Текила,я прочитала твою записку,что ты хотела?-спросила Тео зайдя в комнату Текилы

0

11

-О! Тео. Как я тебе рада! Не хочешь ли ты съездить со мной в Гардению?-Спросила Текилла.
-И кстати, вот моя пикси. Её зовут Калори.-Познакомила Текила Тео и калори.

0

12

-Ой,какая хорошая!-сказала Тео-Да,я с радостью с тобой съездию!-ответила Тео

0

13

-Тогда завтро в шесть вечера(18:00) встретимся у портала в Гардению. Если что знай мы идём на конюшню. Для тебя лошадь я уже выпросила его будут звать Kiba.-Сказала Текилла

Отредактировано Текилла (2010-02-07 00:32:47)

0

14

Текила проснулась и как всегда джолго смотрела в окно... Но вдруг Текила увидела тёмный шар, который кружился над Алфеей, обеспокоенная девушка побежала искать подругу Тео. Вот проснулась Калори от сильного стука дверью, Калори подлетела к окну и тоже увидела тёмный шар, вдруг у маленькой пикси закружилась голова и она упала на пол...

0


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Комнаты фей » Комната Текиллы.


создать форум