ЗАХОДИТЕ!И ИНЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ролевая с Винкс!

Объявление

Время года: Лето
Погода: На улице тепло. Недавно прошёл дождь.
Ролевая: Игра начинается! Много мест свободно, занимайте их. Играйте и учавствуйте в жизни ролевой! Новости игры: .Учимся, дружим, влюбляемся и ищем всё новые и новые приключения.
Главный админ:: Стиджи Новости: Дорогие гости! Заполняйте анкету и скорей играйте!Пользователям:Форум создан недавно, но мы уже открыли работу и начинаем игру.
Дорогие гости и участники после того как вы зерегестрировались заходите в отдел регестрирование и заполняйте анкету!Если вы не будете участвовать в жизни форума вы будте удолены!С уважением администрация![[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0808/8d/5d43955fc528.jpg[/IMG][/URL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Школа Алфея » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

--

0

2

Стиджи втащила свои чемоданы в школу!Ух как тут красиво!Надо же еще никого нет!Пойду ка я найду свою комнату! :flag:

0

3

А вот и я!!!!!!*Сказала Муза Весело улыбнувшись подола к картинам и сталла расматривать!!!!!!Да тут прикольно!!!!!!!*Взяла чемоданы и пошла искать комнату* :rofl:

0

4

*пришла*вау!пойду поищу свою комнату! 8-)

0

5

*Подходит к входу и видит уходящую Лейлу* Эй, Лейла! * Бежит за ней*

0

6

*заходит в школу(какая красота-надо найти свою комнату)-увидела удалявшихся Текну и Лейлу*
-Эй девченки,подождите меня!
*побежала за ними*

0

7

как найти свою комнату???

0

8

Тук-тук, тук-тук-стучат каблуки на сапогах. Войдя в зал Звести осмотрелась.
Мммм... А мне еще говорили что Алфея-замок... Эх, я уже скучаю по дому...
Девушка взяла цепочку и посмотрела на глаз.
Мой дорогой, любимый Лунг, видишь, это Алфея, я буду сдесь учиться... Ты поможешь мне не скучать по дому? Ой, я разговариваю с глазом...  О_о
Фея резко отпустила амулет.
Надеюсь, меня ни кто не видел... Не хочу прослыть сумасшедшей.
Вздохнув, фея пошла искать свою комнату.

Отредактировано Звестасия (2009-01-09 19:23:33)

0

9

Как красиво! *огляделась, в поисках коридора в свою комнату* Интересно, сколько здесь проходов? Так легко заблудится... Ладно, пойду и скать свою комнату.

-1

10

кукуня

0

11

я нашла свою комнату

0

12

это вам №1 ^^

0

13

вместе с блум

0

14

идёт тирэла в туфлях и ищет комнату
ваша комната на 3 этаже самая красивая комната сказала учительница
спасибо сказала тирэла

0

15

Тук-тук стучат каблуки других девочек.
- Ах! Только приехала, а уже скучаю по маме и дому! Интересно, тут можно найти друзей? - сказала я и пошла искать свою комнату.
http://content.foto.mail.ru/mail/lina_angel_cat/_myphoto/i-18.jpg

Отредактировано Элиза (2009-11-13 15:12:45)

0

16

*Блум4ик вошла и осматриваясь пошла искать свою комнату*

0

17

*Наконец она нашла её*
-Эх... наконец-то! Оу, прошло пол часа!

0

18

Вошла Текилла и после (как бы шока) пошла искать свою комнату.

0

19

Текилла предстала перед дверьми в Алфее... Она открыла дверь и упала на пол.

0

20

Резкий порыв ветра невидимым вихрем прорвался ко входу в Алфею. Из вихря постепенно материзовался высокий и стройный блондин. Никто не заметил его. Простая магия невидимости. Как просто.
   Накар с усмешкой осмотрел вход. Хмыкнул.
   Неожиданно парень заметил девушку, очевидно только что упавшую на пол. С любопытством ее осмотрел.
   "Хм. Довольно сильная", - подумал он.

0

21

Текилла очнулась, но от испуга она перенеслась в свою комнату.....

0

22

Кристанна подошла к двери.
-Алфея...
сказала она с небольшой усмешкой и вошла.

0

23

Ну вот и пришла. Ясно а я то думала Алфея...
Девушка огляделась и снова пошла искать свою комнату таская за сабой свои тяжёлые чемоданы.

Отредактировано Юри (2010-10-15 13:28:24)

0

24

- Ого! Так вот ты какая Алфея!!! - идёт девушка по саду алфеи! такая вся лёгкая в сланцах в коротеньких шортиках и в топике! С 3 Чемоданами. А за ней плетёться играя её длинными кудрявыми волосами маленький котёнок с большими синими глазами.
- Посмори Лили как сдесь красиво, и вродебы уютно!- девушка заметила что на неё все смотрят и она побежала в школу. Там было пусто она огляделась и достала зеркальце. - Что они так пялились?? С макияжем всё хорошо с причёской тоже нормально!
... Вдруг выходит Гризельда со длинным свитком!!!
она не смотрев на девушку спросила:
  - Ваше имя Мисс ??
  - Л-Луна - ответила та заикаясь. Гризельда начала искать в списке.
  - Таак!! Луна значит.... Вот нашла! Ваша комната на 2 этаже! Ступайте
  - Спасибо!
Девушка пошла в напровлении лесницы. Зашла в комнату!
- Соседей не видно=( Надеюсь мне сдесь понравится и я найду себе друзей побыстрей бы Стелла приехала***
Девушка бухнулась на кровать а лили пядом сней...................

0

25

- Алфея! - говорила  Кейра заходя в хол.- тут ничего не изменилось! Разве что кобенет поправили после меня! :rofl:
- Зравствейте Кейра! - сказала Гризельта. Девушка обернулась и от неожиданности уранима книги, которые несла в комнату!
-Здрасьте!- нелепо сказала я, и начала собирать книги
- Надеюсь этот год не будет таким каким был!?- спрашивала Гризельта
-Надеюсь нет!- отетила я .- так где моя комнота?
- На 2 этаже, комната где  живет Луна.- только не снасите ее своей силой! Ведь вы помните что магия запрещена! В школе!
- Луна.... Классное имя!- сказала я.
- Мисс Кейра вы меня слушаете! О...... миссиз Фарагонда!
- Здраствуй Кейра!

0

26

- ЭЭЭЭЭЭЭЭ! Ну я пошла! - крикнула я и убежала!

0

27

-Ой!- увидев Гризельду убежала.

0

28

Резкий порыв ветра взъерошил розовые волосы Люси. Порванная рубашка колыхалась на ветру. Множество фей завело инстинкт убийцы Люси. Глаза налились кровью. Губки разъехались в хитрой ухмылке.
"Наконец-то, - думала Люси. - Когда я набирусь сил то убью всех их!"
И вот диклониус сдлала первый шаг в сторону Алфеи...
--------> Двор

0

29

(заходя)
Ну... Неплохо! Я была в замке и получше, ой тоесть школе! Но тут я найду много друзей. Вдруг видит красивого мальчика. И бежит за ним.

0

30

Только недавно Джессика стояла в своей комнате и мама собралась ее посылать в Алфею . Она аккуратность открыла глаза и увидела ее Алфею она внимательно разглядела ее   
-Леди...-послышался голос
Джесс повернула голову и увидела Гризельду
-Джессика Ресто -сказала быстро Джессика и убежала подальше
-------->Двор

0


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Школа Алфея » Вход


создать форум