ЗАХОДИТЕ!И ИНЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ролевая с Винкс!

Объявление

Время года: Лето
Погода: На улице тепло. Недавно прошёл дождь.
Ролевая: Игра начинается! Много мест свободно, занимайте их. Играйте и учавствуйте в жизни ролевой! Новости игры: .Учимся, дружим, влюбляемся и ищем всё новые и новые приключения.
Главный админ:: Стиджи Новости: Дорогие гости! Заполняйте анкету и скорей играйте!Пользователям:Форум создан недавно, но мы уже открыли работу и начинаем игру.
Дорогие гости и участники после того как вы зерегестрировались заходите в отдел регестрирование и заполняйте анкету!Если вы не будете участвовать в жизни форума вы будте удолены!С уважением администрация![[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0808/8d/5d43955fc528.jpg[/IMG][/URL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Фанфики » Фанфики!


Фанфики!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выкладываем:
Многое я делала сама:

+1

2

Не знаю что такое фанфики но вот картинки так я понела что такое *ФАНФИКИ*а где Блум в розовом я это сама делалп^^

0

3

Фанфики-это рассказы, картинки и прочее народное творчество на заданную тему.

:shine:
Название:"Большое путешествие с дикими феями" или "А был ли Кико?"
Жанр: ХЗ
Автор: предпочел остаться неизвестным
Статус: почти закончен.
                                                              Глава 1.
                     
-СТЕЛЛА!
-Ой...
-СТЕЛЛА!
-Еще 5 минут...
-СТЕЛЛААААААА!!!!
-Ойхь. Доброе утро...-Техна нехотя вылезла из постели и подошла к Флоре.-Флора, что случилось?
-СТЕЛЛА, ЕЩЕ РАЗ НАКИДАЕШЬ СМС-ОК ГЕЛИИ ОТ МОЕГО ИМЕНИ... Убью...
Да, каникулы всей кампанией, явно не пошли Винкс на пользу... Особенно Стелле и Флоре. После того, как Стелла стащила Флорин трактат они еще кое-как помирились, но когда Стелла накидала Гелии смс-ок с телефона Флоры, это была последняя капля.
-И вот так вот, каждое утро...-тихо сказала Муза из-под подушки.
-Все.-Блум решительно вскочила с кровати.-Хватит торчать в гостиннице целыми днями! Нам нужно проветрится!
-А вчерашняя вечеринка не в счет?-поинтересовалась Лейла из-за спины Музы (которая уже встала).
-А! ЛЕЙЛА! Ой, ну разве можно так пугать?-от испуга Муза упала на кровать.
-Ах, Брендон... Как он хорошо танцует... Может отправимся на природу? С парнями?-Стелла оглядела фей.
-Это хорошая идея...-С задумчивым Видом произнесла Флора.
-Да, но Без парней! И не надо делать щенячьи глазки, Стелла! Нам надо побыть наедине!
-Ладно, Блум...

Отредактировано Звестасия (2009-01-09 16:19:24)

0

4

8-)  я тут первый раз, прекрипила картинок, если ен появицо, я не флудю, я не знала!

0

5

о! прикрепились

0

6

а вот кстати, сама сделала, конечно не подарок...

0

7

Кира написал(а):

Не знаю что такое фанфики но вот картинки так я понела что такое *ФАНФИКИ*а где Блум в розовом я это сама делалп^^

Видно) , всмысле там линия синего видна  8-)

0

8

Я САМА ПОЛНОСТЬЮ РАСКРАСИЛА, СОРИ ТАМ ПРОБЕЛЫ ВИДНЫ

0

9

Мне очень картинки нравятся!))

0

10

Да все видимо очень талантливы

0

11

Вобще-то КАРТИНКИ надо выкладывать в тему ФАН-АРТЫ (арт - от английского слова art - рисовать).  А в ФАН-ФИКИ рассказы...

0


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Фанфики » Фанфики!


создать форум