ЗАХОДИТЕ!И ИНЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ролевая с Винкс!

Объявление

Время года: Лето
Погода: На улице тепло. Недавно прошёл дождь.
Ролевая: Игра начинается! Много мест свободно, занимайте их. Играйте и учавствуйте в жизни ролевой! Новости игры: .Учимся, дружим, влюбляемся и ищем всё новые и новые приключения.
Главный админ:: Стиджи Новости: Дорогие гости! Заполняйте анкету и скорей играйте!Пользователям:Форум создан недавно, но мы уже открыли работу и начинаем игру.
Дорогие гости и участники после того как вы зерегестрировались заходите в отдел регестрирование и заполняйте анкету!Если вы не будете участвовать в жизни форума вы будте удолены!С уважением администрация![[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0808/8d/5d43955fc528.jpg[/IMG][/URL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Регистрирование » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

1. Имя героя (должно совпадать с ником):флора
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)17
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):брюнетка,красивая,зелёные глаза
5. Родная планета:линфея
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)природы
7. Характер: милая добрая романтическая
8. Краткая биография:Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)ЛС ^^

0

62

имя героя техна.
возраст героя 16лет.
хочу учиться а алфее.
внешность. русые волосы глаза голубые средний рост.
родная планета. земля.
сила. электрического дракона.
характер. энергичная весёлая справедливая.
краткая биография.меня нашла на земле флора. она спросила меня как я здесь оказалась. она узнала что я фея и отвела в алфею.
связь с вами э-мейл.

0

63

имя героя:Дарси
возраст героя:17лет
в какой школе вы хотелибы учится:Облачная башня
внешность:У меня красивые длинные роскошные волосы,коричневого цвета,у меня ещё длинные пряди спереди как и у своих сестёр,у меня камбинезон фиолетового цвета,на молние буква D,у меня повседневная одежда:фиолетовый топ с глазами,у меня фиолетовые бруки и фиолетовые туфли,и ещё к боевому костюму фиолетовые босоножки.
родная планета:мирос
сила:сила гипноза
характер:дарси девушка грациозная и неможет потерпеть светлую сущьность и обожает тёмную сущьность,ей нравится всё что в готском стиле и если её разозлить то беригись её каждый кто попадёт к ней на глаза ана не терпит собственых провалов.
краткая биография:Дарси - ведьма, чья сущность скрыта за тьмой. Она одна из сестрёр Трикс, и, возможно, самая привлекательная сестра. За её красоту парни лежат у её ног. Ей это приятно, и она чаще играет с парнями или их использует, чем заводит серьёзные отношения. Исключением был единственный Ривен, возможно, что он таковым исключением является и сейчас. Она обладает магией тьмы и гипнозов и использует свой гипно-взгляд для привораживания парней. Она всегда стремится хорошо выглядеть, возможно, даже стремится выделиться из толпы. Она терпеть не может, если кто-то трогает её одежду или косиетику. Всякие побрякушки и шмотки легко могут отвлечь её от их злых планов, порою даже кажется что они для неё важнее, чем завоевание магической реальности. Она превосходно следит за своими манерами. Она тихая и упёртая, но в тоже время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабое место противника и этим выводит его из строя. Вместе со своими сёстрами отсиживалась в "психушке" за то, что пытались захватить реальность, до появления лорда Даркара, который одарил её глумиксом на левую руку, который сильно увеличил силы тёмной ведьмы. Больше всего из фей она ненавдит Музу. Ей, как и сёстрам, 18 лет.
связь с вами:мейл ася

0

64

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Текилла
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет): 17 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Алфея
4. Внешность (описать словами): Каштановые волосы, (похожа на Стелу), карие глаза.
5. Родная планета:Наролиия
6. Сила: Ток единорога. (у ученицы должна быть одна сила.)
7. Характер: Упрямоя, гордая, честная, добрая, ранимоя, позитивная, отзывчивая, дружелюбная.
8. Краткая биография:  Я обладаю силой тока. Я хранительница Тока единорога
Ток единорога-это высшая сила тока. Я обладаю энчантиксом и чармиксом. Так же я умею входить в состояние транса и тогда я становлюсь как бы девушка из тока (в прямом смысле.)Ток единорога-Когда то существовал Дракон у дракона был союзник это токовой единорог, когда три прородительницы уничтожили Домино, сила огня дракона передалась Блум. Дафна и Клариса (Клариса-моя сестра) были лучшими подругами. Дафна -хранила огонь дракона, а Клариса-ток единорога. Не только Дафна погибла , но и Клариса. Они передали нам свои силы, Дафна-Блум, а Клариса-мне. Мы с блум во многом похожи.... И мы обе принцессы. Но только Блум-принцесса Домино, а я-принцесса Наролии.......

9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася): ICQ 575826483

Отредактировано Текилла (2010-01-30 20:47:46)

0

65

1.Имя героя (должно совпадать с ником):
Накар
2.Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)
23
3.Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:
****
Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
******
4. Внешность (описать словами): Высокий блондин, фиолетовый глаза. Острые смуглые скулы.
5. Родная планета: Марроу, мир темноты
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.): Магия Разрушающей Темноты.
7. Характер:Меланхолик. Полностью не видит жизнь в светлых тонах.
8. Краткая биография: Накар родился на Марроу. Рано лишился родителей. Его планета была уничтожена. Желает отомстить всем за свою боль.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)v_kluex@mail.ru

0

66

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Тео
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет):16 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  В Алфее
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):Высокая девушка с длинными черными волосами!Стройная,очень красивая!
5. Родная планета:Энигма
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Сила электричества(или энергии,называйте как хотите!)
7. Характер:Добрая,упрямая,немного вредная,но всегда понимающая!
8. Краткая биография:Родилась принцессой на планете Энигма!После смерти матери отец женился на злой ведьме и по прихоти новой королевы отправил Тео учитьс в школу для фей-Алфею
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася):Мейл и ЛС

0

67

1. Имя героя стелочка
2. Возраст героя 18
3. Для учеников - алфее
   
4. Внешность стелла красивая блондинка глаза голубые волосы до поеса  стройная средний рост.
5. солярий
6. Сила радуги
7. Характер: весёлая немного тупая и шутит очень часто
8. Краткая биография: в школе она была самая красивая 
9. ничего

вот всё готово!!!!!   :jumping:

Отредактировано стеллочка (2010-03-07 09:00:15)

0

68

1. Имя героя (должно совпадать с ником):

Рокси

2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)

17 лет

3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:

Алфея

4. Внешность (описать словами):

на аве)

5. Родная планета:

Земля

6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)

Фауны (животных)

7. Характер:

активная, смелая, очень импульсивная, немного застенчивая

8. Краткая биография:

Работаю в баре своего отца "Фрутти Мьюзик". У меня есть любимый пес Арту. Я была очень удивлена, когда некие девчонки винкс сказали мне что я фея! Фея животных! Они помогли мне реализовать свои силы, и теперь я очень сильная фея!

9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)

мейл и ася)

0

69

1. Имя героя: Роксана или просто Рокся.(Рокси)
2. Возраст героя:16 лет.
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея
4. Внешность: Постараюсь кратко! :D
По внешности Рокси можно догадаться, что она имеет страсть к рок-музыке. Длинные розовые волосы, на концах прядей заканчивающиеся желтоватым оттенком, челка наискосок, всегда идеально лежащие прямые волосы. Не очень большие, фиолетовые глаза, стройная, высокая, симпатичная девушка. Многим она чем-то напоминает Текну.
Обычный повседневный костюм — высокие розовые сапоги, джинсовые бриджи, с цепочкой на ремне и розово-зеленый топ, с отпечатком лапки.
Первая (и пока что единственная) трансформация Рокси - это Беливикс. После превращения на Роксе появляются зеленый топ с одним рукавом и двумя нитями-бусами, зеленые шорты с желтой оборкой и тонкой розовой бахромой, желтый пояс с сердцем и зелёный рукав с зелено-жёлтой оборкой сверху. На ногах зеленые ботинки на серой подошве с розовыми носками. Крылья большие, в форме сердца. Середина розово-сиреневая, далее идёт салатный цвет, а каёмки зелёные. От начала к середине другого конца строчкой идут бусины. По всей площади крыльев разбросаны зелёные камни в виде лапок животных, от которых идут тонкие завитки из лиловых бусин.
5. Родная планета: Земля
6. Сила: Рокся с планеты Земля, последняя земная фея. Она имеет власть над животными. Она является субсидиарной по отношению к животным, обладающим форме сочувствия к ним, и может успокоить их, если они волнуются или им больно. Она имеет право говорить с ними телепатически и может даже заставить их двигаться в нужном направлении. Она также может предоставить им возможность говорить как люди. В одной из серий Рокси проявила свою силу (Она заставила Арту выйти из барьера Тёмного круга). Она также может уменьшить животные, такие, как в сезон 4 эпизод 18, она уменьшила гигантских пауков.
Позднее, она показывает более воинственным прогресс со своей магией, способной снимать энергии и созданию щита как и все остальные Винкс Клуб. Она также разрабатывает нападение на форму и огонь волка построены магии в ее противниками, а также может создать форму живого из неодушевленных предметов, таких как камень или льда.
Кроме того, несмотря на ее Беливикс, Рокси не может активировать различные крылья и приходится полагаться на Блум, хотя это вполне может быть из-за,того как она получила Беливикс.(Беливикс феи получат,когда простые люди верят в волшебство и магию).
Рокся также имеет право контролировать Белый круг, хотя это занимает некоторое время, и она слишком напуганна, чтобы использовать его полностью.(Она может потерять контроль над телом)
7. Характер: Смелая, очень импульсивная, но немного застенчивая. Не очень общительная с людьми, а вот с животными быстро находит общий язык. Боится всего нового и необычного.
8. Краткая биография:
Эх... Постараюсь как можно короче(((
работает в баре «Frutty Music Bar» официанткой. Ее отец Клаус - владелец этого бара и постоянно работает в нем, иногда заменяя Рокси. Сначала девушка не верила в то, что она фея, и уж тем более последняя. Но когда Черный Круг нашел ее и решил захватить силы Рокси, девушке пришлось поверить. Она долго пряталась от Винкс клуба, но потом поняла, что в действительности обладает магией. Рокси поддалась воздействию Белого Круга, некого волшебного предмета, который ранее принадлежал земной фее Небуле. Охотники за феями уничтожили ее и других фей, ее подруг. Но Небула поклялась отомстить. Она вселилась в тело Рокси, но Винкс клуб победил Небулу и вернул Рокси. Первый ее магический опыт оказался более чем удачный. Она смогла заставить говорить свою собаку Арту. А позднее всех животных Винкс в магазинчике "Love & Pet" и Кико. Позднее Черный круг все-таки нашел ее. Отправляясь следить за Винкс, они оставили одного из «своих» с Рокси и ее отцом на заброшенном складе. Арту пришел спасти хозяйку, но Гантлос (из Черного Круга) ударил его. Тогда Рокси получила Беливикс.(Впоследствии выяснилось, что беливикс неполный- она не могла менять крылья на Быстрикс, Зумикс и Трасикс). Она поверила, что сможет отомстить за Арту. Таки получилось, но без помощи Винкс, она бы не справилась… Рокси обвинила в гибели Арту (позднее оказалось, что это не так) Блум. Но в Битве с Черным Кругом Блум пострадала. Ради нее Рокси снова поддалась воздействию Небулы. Рокси и Блум прогнали Черный Круг, вернули Арту к жизни и заставили жителей Гардении поверить в магию…
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)
Fata-Roksi@yandex.ru, асю я пока не рарегала т.к нет почты на рамблере (у меня аська рамблерская) и можно с предупреждениями звонить: +79228426379 или 44010. (Сразу пишу - живу в России, в городе Бузулуке. Но за смс-ку на мегафон Россию денег много не должны взять)

0

70

Имя героя-Аврил Рамона Лавин.Возраст героя-25 лет(по правде 11).В какой школе вы учетесь- в Ясненской средней школе №7.Внешность-просто блондинка.Родная планета-точно не знаю эээээээээ короче Линфея.Сила-рока и панка.Характер-бунтарка.Краткая биография-короче я забыла я же блондинка.Связь с вами эмейл или аська.

0

71

имя стелиска                                                                                                                                                                            17лет                                                                                                                                                                                       я хочу учится в алфее                                                                                                                                                              модная красивая стильная бландинка голубые глаза                                                                                                                 сила солнца                                                                                                                                                                             добрая дружелюбная милая настырная упорная                                                                                                                        я гуляла по парку вдруг увидела стеллу она увидела меня и спросила не хочу ли я учится в школе фей я ответила конечно да мы прелители и я стала лучшей подругой стеллы                                                                                                                       связь мо емейлу

0

72

1. Имя героя Моника
2. Возраст героя:17
3. Для учеников - Алфея
    Для учителей - Алфея,пока незнаю.
4. Внешность (описать словами):фиолетовые волысы,причёска как у блум,голубые глоза.
5. Родная планета:неизвесно.
6. Сила: 12 волков
7. Характер: поймёте.
8. Краткая биография:пою максим,парня нету.
9. Связь с вами:контакт,почьта.

0

73

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Лилианна
2. Возраст героя: 17
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами): Симпатичная милая девушка, каждый кто видит ее, не может не ответить ей улыбкой. У нее светло-русые вьющиеся волосы, и карии глаза, в которых практически никогда не пропадает улыбка самого солнца. Стройная фигура, роста не высокого примерно 165. Любит красиво одеваться, но не смотря на это гардероб не большой. Любимая одежда утонченное черное платье, которое подчеркивает ее симпатичную, хрупкую фигурку.
5. Родная планета: Земля
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.) Вода
7. Характер: Солнечный и позитивный человек, но при этом она скромна и в какой-то степени скрытна, истинную ее знают только друзья. Она очень творческий человек, тонко чувствует природу, а так же обожает музыку. Она очень чувствительна, ее легко ранить, хотя порой она этого и не показывает. Она романтик по своей натуре, очень влюбчива и доверчива. Так же она настоящий друг, на нее всегда можно положиться, она никогда не придаст и всегда поддержит в трудную минуту.

8. Краткая биография:Родилась в маленьком городе где-то близ Тайги. До 7 лет жила с родителями в небольшом доме, затем когда родители, ученые по профессии, отправились в экспедицию на северный полюс, ее отдали на воспитание бабушке, жившей в большом городе. Лилианне пришлось очень сложно, каждый день  вновь и вновь сталкиваясь с жестокостью людей, непонимающих ее, она стала замыкаться в себе, но вскоре в ее жизни появился человек, двоюродный брат, который помог ей приспособиться к новой жизни и понять окружающих. В 11 лет ее зачислили в Алфею, как оказывается она родилась не на зелмле... Там Лилианна освоилась сразу, словно в родной стихии, магия была с детства в ее крови. Здесь она познакомилась с новыми интересными людьми, каждый из которых скрывает свою тайну.... какую? Да и в чем тайна самой Лилианны?
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)

0

74

1. Имя героя (должно совпадать с ником):
Leil@
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)
17 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: 
Алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):
очень красивая девушка, с афро-американскими чертами лица, длинными кудрявыми каштановыми волосами и небесного цвета глазами
5. Родная планета:
Андрос
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)
способность управлять текучим веществом под названием «Морфикс» и придавать ему любую форму
7. Характер:
самоуверенная и открытая, обладает хорошей интуицией
8. Краткая биография:
родилась на планете Андрос Она старается обходиться без магии и применяет её только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Лейла одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси.  Лейла – спортивная девушка и готова всю себя посвящать спорту. Она очень смелая, но гордая и не терпит собственных провалов, настоящая авантюристка. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Спортом занимается для того, что бы поддерживать себя в форме и просто ради удовольствия. Лейла считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Лейла очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Лейле очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга – Муза. Ни с кем ещё Лейла так не дружила. Также очень хорошо ладит с Блум. Сначала Лейла очень переживала из-за друзей. Она считала себя обузой для Винкс и вообще лишней в их компании, но после эти страхи испарились. Стиль Лейлы – всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей Winx, как и другие студентки Алфеи.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)
lenikka@mail.ru

0

75

1. Имя героя (должно совпадать с ником):
Кристанна
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)
16
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
Алфея
4. Внешность (описать словами):
Высокая брюнетка. Странные глаза, с белыми зрачками. Ходит в чёрных бриджах и тунике.
5. Родная планета: Иллюзия.
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)
Чёрная магия.
7. Характер: Спокойная, молчаливая, быстро принимает зачастую правильные решения.
8. Краткая биография:
Сколько себя помнит, веда жила одна на берегу огромного моря. Сама занималась магией, только ничего хорошего из этого не выходило. Хотелось создать что то доброе, а получалось злое. Но, хотелось быть феей, и она была ей. Чёрная фея. Ведьмы издевались над ней за то что она фея, феи, за то что имеет чёрную магию Но она не сдалась и уехала в Алфею. Желая показать всем, что хоть чего то она стоит. За то время, пока она жила одна, Крис неплохо овладела холодным оружием.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)
ЛС

0

76

1. Имя героя: Кико
2. Возраст героя: 6 месяцов
3. ...
4. Внешность (описать словами): Я серо былый кроль
5. Родная планета: Земля
6. Сила: Поедание морковки
7. Характер: Я весёлый зайчик который очень любит гулять и всё время изображает из себя героя
8. Краткая биография: блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася) myau.00@mail.ru

Отредактировано Кико (2010-09-11 22:27:19)

0

77

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Венера
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)16
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:Никакой
4. Внешность (описать словами):У Венеры хрупкая(на вид) фигура,голубые глаза и розовые волосы.
5. Родная планета:Акелиана
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Вода
7. Характер:Часто наглый,общительный,вполне дружелюбный,либит пошутить.
8. Краткая биография:На своей родной планете Венера принцесса.Венера одевается по последниму писку моды.Она очень мало проводила времени с родителями.Часто время на Акелиане проводила с тётей и лучшей подругой Дориной.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)ЛС и Вконтакте.

0

78

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Дорина
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)16
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:Алфея 
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:Никакой
4. Внешность (описать словами):У Дорины Рыжии гладкие волосы,зелёные глаза,и хрупкая(на вид)фигура.
5. Родная планета:Акелиана
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Растения
7. Характер:Общительная,дружелюбная,не скромная.
8. Краткая биография:Дорина родилась в семье главного советника короля Акелианы.На Акелиане время часто проводила с принцессой так как они лучшие подруги.И с её тётей.Любит модно одеваться.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)Лс и Вконтакте.

0

79

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Нека(фея огня)
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет):15
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):Красные короткие волосы,красные глаза(скрытые черной повязкой,через которую девушка перкрасно видит,даже с закрытыми глазами),алые губы,мертвенно-бледная кожа.Одета в кожанные брюки:красную футболку,короткую облигающую черную косуху с подвернутыми рукавами, на руках готичные браслеты и кольца,на правом запястии стилетв ножнах. Всегда носит черный рюкзак с тесаком.
5. Родная планета:Земля.
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Огонь-во всех проявлениях.
7. Характер: Жесткая,иногда грубая,нахальная,добрая,спараведливая,несдержанная, любит очень тяжелую музыку,ненавидит пафос и гламур.
8. Краткая биография:Родилась на Земле в обычной семье. В России. Мать-учитель математики.Отец - юрист. Однажды случайно подожгла свою родную школу-узнала свой дар.Потмо забралив Алфею на вопитание и учебу.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)
ЛС

Отредактировано *Neka* (2010-09-22 13:57:18)

0

80

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Брендон
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)17
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Фонтеросса
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):Высокий, волосы тёмно-каштановые, глаза зелёные
5. Родная планета:Эраклион
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Владеет хорошо оружеем
7. Характер: Очень любит свидание,хороший добрый весёлый
8. Краткая биография:Брендон
Сквайр при принце Эраклиона(т.е. Скае). Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем, чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем. На протяжении первого сезона, Брендон выдавал себя за Ская, по приказу королевской семьи, чтобы обезопасить принца.
Его девушка – Венера. Может, он и не знатного происхождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. У Брендона короткие каштановые волосы. Многие девушки от него с ума сходят, но ему это даже нравится! Ведь его любимое хобби - это ходить на свидания с девчонками. Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей. Несмотря на это, он любит Венеру, и предан ей.
Брендон бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести.
Он хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш. Имя Брендон – переводиться со староанглийского, как МЕЧ.
Он родился 23 сентября, под знаком Нереиды, ему 19 лет. В Фонтероссе он учится на третьем курсе

9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)нету

Отредактировано Брендан Специалист (2010-09-24 20:52:17)

0

81

1. Имя героя (должно совпадать с ником):
Лаура Робинс
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)
25 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:

    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
Алфея, зельеварение
4. Внешность (описать словами):
Длинные чёрные волосы, обычно заплетенны в конский хвост. Светло-зелёные глаза. Бледная кожа.
5. Родная планета:
Земля (Домино)
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)
Телепартация, щит, метает молнии.
7. Характер:
Серьёзная и спакойная. Не любит шум и любопытных людей. К ученицам относится крайне строго.
8. Краткая биография:
Родилась на планете Домино. После нападения трёх древних ведьм на её родную планету, переселилась на Землю. Поскольку это место было самым безопасным. Жила там, с родителями, притворяясь обычным человеком. Спустя время, поехала учиться в Алфею. Вскоре, решила стать учителем зельеварения, поскольку искренно любила и хорошо знала этот предмет.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)
mail.ru

0

82

1. Имя героя: Юри
2. Возраст героя:18
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея.
4. Внешность (описать словами):Волосы ниже плеч основном цвет глаз голубой. Иногда при перевоплощение или просто цвет глаз становится желтым, карие.
5. Родная планета: Солярия.
6. Сила: Гипноза. Может загипнотизировать или сделать иллюзию для одного человека.
7. Характер: Милая. Застенчивая. Но если её сильно рассердить то она будет очень яростной. Её успокоит только её маленький котёнок Ушастый.
8. Краткая биография: Юри жила на солярии в бедной семье. Изо того что девочка любила животных и родители не могли их прокормить. Она в 10 лет убежала из дома вместе со всеми животными. 5 лет жила девочка в пещере. После, её на 2 года взял маг на обучение. Затем она отправилась в Алфею и взяла с собой котёнка Ушастого и волка Белла. Остальные животные остались у мага. 
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася) Э-мейл

0

83

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Степанида
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)23
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:красный фонтан, половое воспитание
4. Внешность (описать словами):высокая  красноволосая женщина с пятым размером груди,вечно пьяными глазами,ярко-красными губами и в темном кожанном корсете и красной мини-юбке  и очками с черной оправой.
5. Родная планета:марс
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)гипноз и соблазнение
7. Характер:брутанльная чикса с диким влечениям ко всему движущемуся
8. Краткая биография: бывшая танцовщица в баре около школы для мальчиков, где ее мальчики попросили стать учителем.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)

Отредактировано Степанида (2011-01-08 16:53:42)

0

84

1. Имя героя: Луна
2. Возраст героя:15 лет:) Я младшая сестра Стеллы)
3. Школа: Алфея)
4.Внешность: Голубоглазая брюнетка.
5.Родная планета: Солярия
6. Сила: Луны +(могу предоставить вам лёгкий обморок,головокружение,временная потеря памяти)
7. Характер: Спокойная,Умная,Загадочная как луна.
8.Краткая биография: Зовут Луна. Я младшая Сестра Стеллы. Появлюсь в 5 сезоне. Также как и у стеллы у меня Лунное кольцо(жезл).
Спокойная,Умная,Загадочная как луна. Живу в солярии. Девчёнки винкс быстро со мной сдружились. Помню первый мой день в алфее девчёнки сразу повели меня в гардению по магазинам стелла была такая заботливая прям даже черезчур=)))))))))))
9. Мыло: al.luntik2011@yandex.ru, астольное в личку напишу)))

0

85

1. Silver Lady
2. 16 лет
3. Алфея
4. Большие карие глаза, вздёрнутый носик, пухлые, немного покусаные губы. Джинсовые шорты и красный, собирающийся чуть ниже груди топ, его форма хорошо подчёркивает верх тела
5. Земля
6. Сила воздух, так же  полет без помощи метлы или другого вспомогательного объекта
7. По характеру вздорная, в любом конфликте заводится с пол оборота. Но черезмерная вспыльчивость, не приглушает доброту и отзывчивость
8. Девушка родилась на планете Земля. Её родители Джесика  и Ричард Слим волшебники, мама фея воды и воздуха, а папа маг. Они всю жизнь жили на Земле, совершая пусть маленькие, но хорошие поступки, тем самым хоть как - то помогая людям и ограждаля себя от незваных гостей. Они завидывали людям, что не имеют волшебные способности. В вопитании дочери, Джес и Рич, учавствовали оба и получали в замен ответную любовь от неё. Девушка звали Кларис, но из - за того что она любила серебряный цвет и увлекалась группой Silver metal её прозвали Silver Lady. Она даже была рада такому обстоятельству. Клара, так её звали друзья, училась средне и всегда ездила на различные конкурсы, может не выйграет, зато хоть участие примет. Каждый праздник она отмечала сперва с друзьями, потом бежала к родителям. Что касаемо друзей.. их много, она очень общительная девушка. И вот недавно закончила школу, теперь будет продолжать обучение в Алфее. Желание попасть туда было, но постепенно затухало, поскольку друзья не хотели что Клара уезжала и просили остаться.
9. dans.pati2745@yandex.ru

0

86

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Темная Муза
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)16 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Я уже не учусь я полноправнаю даркфея
4. Внешность (описать словами):Темные волосы, синие глаза, характер- немножко вспыльчивый!
5. Родная планета:Амега
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Сила воздуха
7. Характер: Озорная,весёлая,смешная.
8. Краткая биография:мой парень Кеир, родилась на планете Амега! Родители Майра и Сейр, сила воздуха, принцеса Амеги! Я и фея и ведьма, переменчивые настроение!
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)э-мейл svetapozitiv@mail.ru

0

87

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Джейлина
2. Возраст героя: 13, (да-да слишком маленькая)
3. Хочу учиться в Алфее. если было бы можно предподовала
но больше хочу учиться и мне лень приподовать я почти такая же
ленивая как стелла
4. Внешность (описать словами): она меняет постаянно внешность каждый раз по разному
и глаза как у рокси .
5. Родная планета: Нарцисс
6. Сила: Водных Звёзд (самая сильная из всех фей)
7. Характер: Как у стеллы
8. ?
9. Ну конечно же Л.С.

(Внешность она умеет менять, понятно?,
она может переменивать с одной внешности другую ну и так далее)

Отредактировано Джейлина (2011-04-01 18:36:33)

0

88

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Муза
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет:17 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:Алфея
4. Внешность (описать словами):Чёрные волосы с синеватым оттенком, средний рост,особеность: глаза когда злится становятся тёмно-зелёными, а так синие.
5. Родная планета:Мелодия
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.): Музыки
7. Характер:Скромная, скрытная,но это только на 1-ый взгляд, на самом деле онапросто очень переживает смерть матери и брата.Многие  Музу считают гордой принцесой, но часто она просто боится показать свои настоящие чуства.
8. Краткая биография:Родилась на Мелодии. Когда ей было 7 умерла её мама, а в 10 старший брат. Мама её умерла из-за какой-то болезни, а брата убили на её глазах( Он погиб защищая Мелодию от врагов, ему было 19 тогда). Отец Музы отправил её учится в Алфею в надежде на то, что она найдёт там себе друзёй, т. к. после смерти брата Муза окончательно замкнулась в себе. И ещё она злится когда её называют принцессой, Муза считает, что если бы они не были коралевской семьёй, мама и брат были бы живы.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася): меил.

0

89

Стиджи написал(а):

4. Внешность (описать словами):Стелла

Какая же это Стиджи, раз это Стелла, ммм?

Стиджи написал(а):

Краткая биография:долго

Вот и вся биография, ёпт. "Из какого ты города? - Долго"
"Как тебя зовут? - Долго"
"Сколько тебе лет? - Долго"
"Ты тормоз? - Долго" XDD

Стиджи написал(а):

Характер:УХ!

Вот и весь характер. Ни жизнерадостности, ни злобы, ни мечтательности. Только 1 "Ух!".

0

90

1. Имя героя : Элла Свон
2. Возраст героя:16
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея
4. Внешность :белые волосы,зелёные глаза.
5. Родная планета:земля
6. Сила:сила 4 стихий
7. Характер:добрая
8. Краткая биография:на земле она  росла в богатой семье.и не знала о своих силах.но однажды она потерялась в волшебном лесу.Элла услышала страшные звуки.она увидела кучу монстров,они увидели её и побежали за кусты.ей стало любопытно куда они убежали и она пошла за ними.элла вышла в туманное место с кучей порталов.она увидела нечто невероятное, она увиела духа.элла расказала духу как она попала сюда, и дух расказал ей об этом лесе.она сказала что это волшебный лес.здест 3 волшебных места,туман порталов,замок монстров и хранилище кристала жизни.потом дух отвела ее в алфею.the end
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)маил cat1805080@mail.ru

Отредактировано Элла (2011-09-23 16:42:00)

0


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Регистрирование » Анкета


создать форум