ЗАХОДИТЕ!И ИНЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ролевая с Винкс!

Объявление

Время года: Лето
Погода: На улице тепло. Недавно прошёл дождь.
Ролевая: Игра начинается! Много мест свободно, занимайте их. Играйте и учавствуйте в жизни ролевой! Новости игры: .Учимся, дружим, влюбляемся и ищем всё новые и новые приключения.
Главный админ:: Стиджи Новости: Дорогие гости! Заполняйте анкету и скорей играйте!Пользователям:Форум создан недавно, но мы уже открыли работу и начинаем игру.
Дорогие гости и участники после того как вы зерегестрировались заходите в отдел регестрирование и заполняйте анкету!Если вы не будете участвовать в жизни форума вы будте удолены!С уважением администрация![[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0808/8d/5d43955fc528.jpg[/IMG][/URL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Регистрирование » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

1. Имя героя (должно совпадать с ником):
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: 
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):
5. Родная планета:
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)
7. Характер:
8. Краткая биография:
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)

0

2

Народ будьте поактивнее!Сайт только начинает развиваться!Если вы не поспешите все места займут! :angry:

0

3

1. Имя героя (должно совпадать с ником):
Брендон
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)
17 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: 
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
Фонтеросса
4. Внешность (описать словами):
Высокий, волосы тёмно-каштановые, глаза зелёные
5. Родная планета:Солярия
6. Сила:
Воздух
7. Характер:
Весёлый, яркий, доброжелательный
8. Краткая биография:Ничего особенного в Биографии Брендона нет. Учится в Фонтероссе.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)
ЛС, позже дам асю

0

4

1. Имя героя (должно совпадать с ником):
Муза
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)
17 Лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:
Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет
Алфея!!!!!!!
4. Внешность (описать словами)
Среднего роста,Волосы Чёрно-Синие,ГлазаСерые,любимый цветкрасныйсиний белый,знак задиака -Эльф
5. Родная планета:
Мелодия
6. Сила:
Магия музыки и ритмов
7. Характер:
креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.
8. Краткая биография
Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)
Кому надо Спросят!

0

5

Я не слишком много написала?

0

6

НЕт все нормуль!

0

7

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Стиджи
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)17 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):Стелла
5. Родная планета:Солярия
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Неба и воды
7. Характер:УХ!
8. Краткая биография:долго
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)

0

8

1. Имя героя (должно совпадать с ником):
Стелла
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)17 лет
17
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея
4.Внешность (описать словами):Стелла
5.Родная планета:Солярия
6.Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Солнце,и Огонь
7.Характер:Хороший
8.Краткая биография:
Я-Стелла  привет!!!
По  звездакопу Сирена,потому что родилась  18 августа.Моя родина-планета Солярия,лучшая  во всей   обитаемой  вселенной!Папа  у меня король,мама-королева,а сама  я-принцесса,а  сестер и братьев у меня нет,я  страшная эгоистка!Кроме того,я веселая,жизнирадостная,стремительная,модная,невероятная,стильная,полна сюрпризов и неожиданностей...ну  ещё,пожалуй,эмоциональная...чуть-чуть...и слегка  капризная!Да и,как видишь,самокритичная  до невозможности!Я обожаю одеватся!Гардероб у меня такой,что  я уже  и сама  в нем   запутался-так  всего много,можно  пару лет  надевать  каждый день   все  новое и ни разу  не повторится!!!!Любимое развлечение-ходить в Магикс по магазинам!Честно  сказать,что  иногда  я даже теряюсь-чего  бы ещё  такого экого прикупит!!!Я люблю  больше  всез  желтый,голубой,синий,зелёны,оранжевый цвет!!! :shine:  ^^  :rolleyes:  :writing:  ;)  :)  :jumping:

+1

9

Я с вами хочу  дружит!!!!!

0

10

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Текна
2. Возраст героя:17 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:В Алфее
4. Внешность (описать словами):роозовые волосы,зелено-голубые глаза, одевается Текна только в светло сиреневую одежду.
5. Родная планета: Зенит.
6. Сила: Магия технологий.
7. Характер:Скромная, застенчивая, умная, отзывчивая и веселая.
8. Краткая биография: Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него.
9. Связь с вами - если что напишите в личку!

0

11

Имя: Стелла
Возраст: 17 лет
День рождения: 18 августа
Знак зодиака: Нереида
Родная планета: Солярия
Сила: Магия солнца и луны
Интересы: Всё, что связано с модой и стилем
Любимый цвет: золотой, жёлтый, оранжевый
Парень: Брендон
Лучшая подруга: Блум
Соседка по комнате: живёт одна
Пикси: Амур (настоящая пикси - Чатта!)
Характер: элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень сложный.
БИО: Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла не была красавицей, а совсем даже наоборот. Она всё детство страдала из-за этого. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, из некрасивой очкастой девочки она превратилась в первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яро пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко от подземного королевства. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс.

0

12

1)Лейлочка
2)17 лет
3)15 июня
4)Химера
5)Андрос
6)Сила-магия жидкостей и тягучестей
7)Интересы: спорт и танцы
8)Любимый цвет: салатовый, фиолетовый, синий
9)Парень: Набу
10)Лучшая подруга: Муза
11)Соседка по комнате: живёт одна
12)Пикси: Пифф – пикси сладких снов
13)Характер: очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка
14)БИО: Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Лейла поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Лейла одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Лейла бросилась спасать малышек. Лейла считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Лейла очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Лейле очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга – Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Лейлы – всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.

0

13

Имя: Муза
Возраст: 17 лет
День рождения: 30 мая
Знак зодиака: Эльф
Родная планета: Мелоди
Сила: Магия музыки и ритмов
Интересы: Музыка, танцы
Любимый цвет: красный, синий, белый
Парень: Ривен
Лучшая подруга: Айша
Соседка по комнате: Техна
Пикси: Тьюн - пикси хороших манер
Характер: креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.
БИО: Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.

Можно с вами????

+1

14

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Блумик
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)- 17
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):ава
5. Родная планета:Дамино
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)-дракона
7. Характер: Добрая и миролубивая!
8. Краткая биография: Мама и папа живут на планете домино! всю жизнь я прожила со своими приёмными родителями на планете земля!
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)- arina_naddennyh@mail.ru icq 430872108

0

15

1. Имя героя (должно совпадать с ником) :  Эджи Стоун
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет) 15
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):Аватар!
5. Родная планета: Уран
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.) Сна, мечты, надежды. Так же есть сердце Стихийного дракона. (Огонь, вода, замля, воздух)
7. Характер: Прикольный, Смелый, Раздражительный, Отважный
8. Краткая биография: потом
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася) ЛС

0

16

Имя: Стелла
Возраст: 18 лет
День рождения: 18 августа
Знак зодиака: Нереида
Родная планета: Солярия
Сила: Магия солнца и луны
Интересы: Всё, что связано с модой и стилем
Любимый цвет: золотой, жёлтый, оранжевый
Парень: Брендон
Лучшая подруга: Блум
Соседка по комнате: живёт одна
Пикси: Амур (настоящая пикси - Чатта!)
Характер: элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень сложный.
БИО: Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла не была красавицей, а совсем даже наоборот. Она всё детство страдала из-за этого. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, из некрасивой очкастой девочки она превратилась в первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яро пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко от подземного королевства. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс.

Отредактировано тотлдщ (2008-07-29 10:53:04)

0

17

1. Имя:Нелла
2. Возраст:17 лет
3.В какой школе вы хотите учиться:Алфея
4. Внешность (описать словами):Красивая,Волосы голубого цвета,Глаза карие,Спортивная фигурка-в общем красотка
5. Родная планета:Солярия
6. Сила:Энергия
7. Характер: Милая,добрая,но лучше меня не злить!
8. Краткая биография:Я родом из Солярии-двоюродная сестричка Стеллы,живу с мамой она графиня Эйра родная сестра матери Стеллы.но после того как растались родители Стеллы мы уехали из дворца т.к.моя мать не захотела там оставаться!После чего меня отправили учиться в Алфею,со Стеллой я оч хорошо общаюсь а так-же дружу с девченками из Винкс!Я обладаю силой Энергии-т.е. могу метать молнии(но не такие как Сторми-у нее дождевые,а у меня энергитические).Мой парень учится в Красном фонтане-зовут его Рендон(не удивляйтесь что так много схожего с Стеллой-мы же сестры).И еще одна особенность когда я превращаюсь в фею у меня начинают переливаться волосы!http://s43.radikal.ru/i101/0809/d5/4a59439fb943.gifЭнчантикс я получила 3 дня назад!http://i079.radikal.ru/0809/7f/015a45cc689a.gif
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)-Мэил

Отредактировано Нелла (2008-09-13 19:05:12)

0

18

1. Имя героя:Натали
2. Возраст героя:18 лет
3. Для учеников : Алфея!
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность :ЕКрасивая,у меня чёрные волосы и я очень сильно смахиваю на Блум!
5. Родная планета:Домино
6. Сила:Сила стихий(земли,воды,воздуха,огня)
7. Характер:Он похож на Стелен смешаный с Блум!
8. Краткая биография:Я сестра Блум!одилась на планете Домино!У меня вторая по вилечене сила после Блум!Я жила в приюти до того момента пока не збежала и не перешла в Алфею!И вот я здесь!!!!!
9. lizzi-lizzi@mail.ru

0

19

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Гелия
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)17
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:Красный фантан
4. Внешность (описать словами):темные глаза,синие волосы завязаные в хвост
5. Родная планета:незнаю
6. Сила:Мое главное оружие-перчатка с лазерной верёвкой(верёвка выскакивает из перчатки,когда нужно,например,монстрика успокоить,стоит только руку вытянуть)очень удобная вещь.
7. Характер:Добрый,отзывчевый,дружелюбный
8. Краткая биография:Я был переведён в Красный фонтан в этом году.Саладин-директор Красного фонтана-мой родной дедушка.Так что со своими нынешнеми друзьями знаком сравнительно недавно.В прошлом я был лучшим учеником,но потом я захотел полностью посвятить себя поэзии.Я люблю природу и в своё свободное время я рисую или пишу поэмы,для чего использую обычную бумагу,а не технологии,как это делают в Красном фонтане.Я настоящий романтик.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася):Лс.

0

20

1. Имя героя (должно совпадать с ником):  Skay
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет) 17
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Фонтеросса
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):  Блондин, голубые глаза, высокий рост и спортивное телосложение
5. Родная планета:  Эраклион
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)  Владеет любым оружием
7. Характер: Веселый, добрый, дружелюбный. Романтик, ревнивый.
8. Краткая биография:   Принц планеты Эраклион и законный наследник трона Эраклион - является местом гармонии и несколько строгих порядков. Хотя конфликтов случается мало, король и королева правят очень твёрдо и им трудно понравиться. Несмотря на это, Эраклион красивое и приятное место. Английские и итальянские версии Клуба Winx находятся в противоречии, о готовности Ская занять трон и править как король. В английской версии, он кажется несклонным взять правление в свои руки, особенно в первом сезоне, когда Скай и его сквайр Брендон поменялись именами.
Английское объяснение этого действия состоит в том, что он хотел видеть со стороны, то, на что будет похожа жизнь наследного принца. Он чувствует, что его высокое положение душит его. Итальянское объяснение пришло позже, очевидно Скай и Брендон, обменялись именами, чтобы защитить принца, который, рисковал быть захваченным. Амбиции Ская состоят в том, чтобы защитить волшебное измерение от сил зла, и он поступил в Фонтероссу,  чтобы выучится на Героя-специалиста. Скай - опытный летчик-истребитель и чрезвычайно квалифицированный фехтовальщик. Его синий фантоблэйд стилизован под лонгсуорд. Он так же неплохо метает специальные бумеранги. Принц Скай - трудолюбивый студент и преуспевает во всех занятиях. В течение всего первого сезона, он и Ривен имеют некоторые конфликты. Ривен заявляет, что Скаю даются поблажки, потому что он принц,  в то время как он должен был добиваться всего сам и работать в поте лица, чтобы добиться успехов в учении. К концу, Ривен признает, что Скай упорно трудится также как и он, и они остаются дружественными соперниками. Скай - романтик. Он очень нравится девочкам, хотя так считать он начал, когда Диаспро и Блум передрались из-за него. Родители Ская восхищались Диаспро, это был очень выгодный брак, и повышал их статус. Но Скай разрывает отношения с Диаспро, когда влюбляется в Блум. Диаспро пытается вернуть Ская, потому что, всё ещё влюблена в принца. В третьем сезоне, она все еще ревнует Ская. Диаспро встречается с  Балтором, и он дает ей специальную микстуру, которая сможет осуществить её мечты. Она использует микстуру и вынуждает принца влюбиться в нее. Скай подвергается контролю Балтора и Диаспро. Блум спасает Ская своей любовью, но она убеждена, что они все еще разделены, и требуется энчантикс волшебство Стеллы, чтобы освободить Ская от действия приворотного зелья. Скай, описывается, благородным, лояльным, надежным, храбрым, преданным, бескорыстным. Правда, иногда он бывает нерешительным и ревнивым
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)    ЛС

0

21

1. Лилия
2. 17 лет
3. Школа Алфея
4. Домино
5. Сила ледяного дракона
6. Мечтательная умная красивая и сильная
7. Немного вспыльчивая а так полностью вежливая,заботливая и добрая
8. Я сестра Блум когда мы родились то у нас от рождения были противоположности!!!И вот теперь когда я перешла в     Алфею мы встретились с Блум и очень друг друга полюбили!!!
9. ЛС маел angel-cloe@inbox.ru

0

22

. Имя героя (должно совпадать с ником):Брендон
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)17
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Фонтеросса
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):Высокий, волосы тёмно-каштановые, глаза зелёные
5. Родная планета:Солярия
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Владеет хорошо оружеем
7. Характер: Очень любит свидание,хороший добрый весёлый
8. Краткая биография:Брендон
Сквайр при принце Эраклиона(т.е. Скае). Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем, чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем. На протяжении первого сезона, Брендон выдавал себя за Ская, по приказу королевской семьи, чтобы обезопасить принца.
Его девушка – Стелла. Может, он и не знатного происхождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. У Брендона короткие каштановые волосы. Многие девушки от него с ума сходят, но ему это даже нравится! Ведь его любимое хобби - это ходить на свидания с девчонками. Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей. Несмотря на это, он любит Стеллу, и предан ей.
Брендон бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести.
Он хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш. Имя Брендон – переводиться со староанглийского, как МЕЧ.
Он родился 23 сентября, под знаком Нереиды, ему 19 лет. В Фонтероссе он учится на третьем курсе

9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)нету

0

23

1)имя  Блум
2)возрост18  лет
3)Откуда вы:В Алфею прибыла с Земли,но родилась на планете Домино
4)Внешность(подробное описание и картинка):Блум имеет рыжие волосы и голубые глаза.Одета в брюки-клёшь,желтые шлёпансы и голубо-жёлтый топик
5)Биография(подробная, три строчки, не меньше):Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.
6)Статус:[♣]~Огненная принцесса♥ Домино~[♣]
7)Сила:Огонь
8)Часто будете посещать форум:Каждый день

Подпись автора.: Страдай за счастье...
...Умри за любовь :.

0

24

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Александровна Нина Городетская
2. Возраст героя:14
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:Алфея
4. Внешность (описать словами):Стройная девушка с чёрно-синими волосами.Глаза синее...Подрузамевалось что Нина станет кошкой..Но в создание Нины каким-то образом попало ДНК Блум...Кароче похожа на Блум...Первая личностьhttp://s42.radikal.ru/i097/0811/be/387e55740fb9.jpg вторая-http://s41.radikal.ru/i094/0811/9f/d0f8bc73b796.jpg
5. Родная планета:Андрос.
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Холод
7. Характер: Добрая,милая,мечтательная,не серьёзная,игривая.Но попусту лучше не трогать а то проснётся вторая личность Нины...Дикая кошка...Дикая,мстительная,кровожадная,безстрашная,безстрастная и злая...
8. Краткая биография:Нина присматривала за Блум в тайне отправленная с Андроса на Домино...Вскоре почувствовав опасность скрылась за день до котострофы.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)ЛС и мейл-Nino4ka483@yandex.ru не факт что отвечу.

0

25

1.Айси
2.11
3.Облачная башня
4.Девушка с голубыми волосами и глазами и очень непонятоным характером
5.?
6.Сила Холода и Льда
7.Не очень понятная девушка но сёстры её понимают
8.Айси девушка льда и холода,от того своим характером она стала главной в команде TRIX.
9.vikos23-23@mail.ru

0

26

1. Валтор
2. Очень много
4. Благородные, но холодные черты лица, длинные светлые волосы, из одежды нравяться длиные вещи
5. нет
6. беру с планет на какие нападаю
7. хитрый
8. Меня создали три древние ведьмы, я должен был стать самым сильным волшебником, но мой единственный друг мисс Грифин меня предала, и переметнулась к команде Света, я был повержен, но не побежден. Благодаря Трикс я вновь вернулся, чтобы забрать свое
9. мейл

0

27

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Ривен
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет) 18
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Фонтеросса
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами): Фиолетовые волосы, темные глаза
5. Родная планета: ?
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.) Сила воды
7. Характер: Спокойный
8. Краткая биография:Ривен действует по своим правилам, не слушая никого, очень многим этот парень кажется снобом и думающим только о себе. Словом сказать – одинокий волк. Ривен не доверяет женщинам, возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. Он придерживается мнения, что женщины должны подчиняться мужчине, и во всём слушаться. Из-за этого, у него бывают стычки с феминистически настроенной Лейлой. Он хорош практически во всех видах спорта, в котором достиг немалых высот. Он занимается спортом каждый день, чтобы побить собственные рекорды. У него тонкая натура, это проявляется в его отношениях с Музой. Ривен очень нежен и внимателен с ней. Они испытывают интерес друг к другу на всём протяжении первого и второго сезона. Ривен признаётся Музе, что он любит её, в конце первого сезона, но они не становятся парой. Так или иначе, но он всегда оказывается рядом, когда она нуждается в нём. В прошлом он совершал множество ошибок, в частности они касаются связи с ведьмами, однажды, Ривен попал под гипнотический взгляд ведьмы Дарси и был полностью в её руках, но сейчас он знает, кто его настоящие друзья.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася) ЛС

0

28

1. Текна
2. 17
3. Алфея
4.Девушка с короткими сиреневыми волосами.Ношу практичную и удобную одежду.
5. Зенит
6. Технология
7. Весёлая , умная, и смелая девушка.
8. Родилась на планете Зенит.С самого раннего детства меня привлекали компьютеры и технология.В алфею меня отправили родители. Там я быстро нашла подруг.Но иногда они считают меня занудой.
9. ася 368681000

0

29

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Блами
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)9 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  я не учусь меня Деректрисса Фарагонда приютила в Алфее
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):Маленькая девочка с голубыми глазами,корочь я вылетая Блум в Девять лет мы с ней близняшки
5. Родная планета:Домино
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)ветра
7. Характер: добрый мягкий,немного бешенный
8. Краткая биография:я младшая сестричка-блезняшка Блум.я ещё совсем маленькая старшая сестра Дафна остановила мой рост когда я родилась до девяти лет я росла и больше не расту пока блум не исполнится17лет!Дафна отправила меня на планету Отвин  к магам но та планета исчезла и я в магиксе.Мисс Фарагонда приютила меня в Алфею но не учится.а жить теперь я живу в одной комнате с Блум и Флорой
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)484466076

0

30

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Кира
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)16 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея
4. Внешность (описать словами):Светло - Русые волосы,тёмно - зелёные глаза,средний рост.
5. Родная планета:Солярия
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Сила воды
7. Характер: Озорная,весёлая,смешная.
8. Краткая биография:Сначало это была маленькая,бедненькая девочка....Стелла нашла её и её стало жалко Киру...Радиус и Луна были не против оставить её у себя...Кира была спасена,блогодаря Стеллы...
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)э-мейл

0


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Регистрирование » Анкета


создать форум