ЗАХОДИТЕ!И ИНЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ролевая с Винкс!

Объявление

Время года: Лето
Погода: На улице тепло. Недавно прошёл дождь.
Ролевая: Игра начинается! Много мест свободно, занимайте их. Играйте и учавствуйте в жизни ролевой! Новости игры: .Учимся, дружим, влюбляемся и ищем всё новые и новые приключения.
Главный админ:: Стиджи Новости: Дорогие гости! Заполняйте анкету и скорей играйте!Пользователям:Форум создан недавно, но мы уже открыли работу и начинаем игру.
Дорогие гости и участники после того как вы зерегестрировались заходите в отдел регестрирование и заполняйте анкету!Если вы не будете участвовать в жизни форума вы будте удолены!С уважением администрация![[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0808/8d/5d43955fc528.jpg[/IMG][/URL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Регистрирование » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

1)лилифи
2)9
3)хочу учится в Алфеи
4)рост средний волосы светло русые глаза карие в одежде предпочитаю зенлёный
5)земля
6)сила превращения
7)нормальные характер но если меня разозлить........
8)живу на земле 9 лет и 5 лет учусь в школе
9)ilifi-9@mail.ru

0

32

так админы мы принеты

0

33

1. Имя героя (должно совпадать с ником):кейт
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)17  лет
3. Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:музыка
4. Внешность (описать словами):чёрные  волосы  зелёная  одежда!
5. Родная планета:крона
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)война,битва(тоесть  у  меня  много  всяких   приспособлений  для  драк)
7. Характер: вспыльчивый  добрый  сильный  мудрый.
8. Краткая биография:жила  на  планете  крона  с  детства  у  неё  были  волшебные  силы  и  она  это  заметила  она  рассказала  своим  родителям   о  том  что  у  неё  много  новой  силы  она  искала  волшебные  измерения  и  ушла  от  родителей  родители  умерли  ей  нечего  было  делать  она  отправилась  в  алфею  и  стала  учится  она  увлекалась  боевым  исскуством  и  получила  много  граммот  по  короте  она  очень  любила  делать  сюрикены  и  кунаи  оссобенно  мечи  и  сабли  ну  и  разнообразные  кинжалы!
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)argomar1@rambler.ru

0

34

1. Имя героя : Звестасия де Марион Кейтиос Драко II. Ну, или просто Звести.
2. Возраст героя: 17 лет.
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Алфея
4. Внешность (описать словами): Длинные русые волосы (извините, что на аватарке не такие) и голубые глаза.  Кожа бледная, ибо на загар времени нет. На левой ноге небольшой шрам (см. БИО). Одежды у Звести очень много, отметить стоит лишь сумку через плечо и Амулет-Драконово-глаза (см. БИО). А в остальном-обычная фея.
5. Родная планета: Драко - край драконов.
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.) Водные звезды (см. БИО)
7. Характер: Добрая, нежная, ронимая, романтичная, мечтательная... Но все это прячется за толстыми доспехами пофигистки.
8. Краткая биография: Когда прятали водные звезды, отец Звести высосал часть их силы и поместил (самой не верится) в бутыль. Когда Звести родилась, непутевая нянечка напоила девочку этой  жидкостью (не спрашивайте как она выжила, сама удивляюсь!). Где-то в 3 года на принцессу напали ведьмы, но ее спас дракон Лунг. В бою Лунг был убит (это были очень злые ведьмы, им нужна была кровь ребенка для темного обряда). В печали (а это был любимец моих родителей) мой отец решил, что больше жертвовать драконами нельзя и отправил меня в Алфею. На память о доме у меня остался шрам и амулет с глазом Лунга. П.С. Это еще кратко. Я обычно такие сочинения пишу...
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася) zwestasiya@0pk.ru или ЛС, на ролевой буду часто!

0

35

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Дайрин
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет): 19 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет: Алфея, Перевоплащения и атаки
4. Внешность (описать словами): Достаточно высокая и стройная. Чёрные милированные с розовым волосы чуть выше колена. Блестящие лазурные глаза и смуглая кожа. Чёрная мини юбка, на ней пояс-цепочка, топ чёрный с черепами, рукава на руки белые с чёрными черепами. Сумка чёрная, в ней учебники. Фея: топ: короткий с рукавами как у футболки, чёрный с розовым черепом, шорты: мини, чёрные, сапоги: до колена чёрные с розовой подошвой, волосы: чёрные милированые с розовым, украшение: браслет с кристаллом голубым.
5. Родная Планета: Форлика. Планета водяных существ
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.) Сила воды и управления острыми предметами.
7. Характер: Любит чёрное, черепа, но несмотря на это очень милая и ранимая.  Любит танцевать, петь, учиться, путешествовать, писать стихи и играть с Лаской,ещё любит кататься на коньках и заниматься йогой.Благодаря этому стала очень гибкой. Добивается того чего хочет, учится на отлично. Придумывает новые фасоны одежды. Любит плавать под водой и кататься на дельфинах. Может случайно нахамить учителю,может стерепеть любое издевательство(но не предательство).
8. Краткая биография: На её планете рождаются только водяные существа, но Дайрин настоящая, и поэтому все её избегали. У неё совсем не было друзей и она всё время сидела в своём домике. Как- то раз она решила доказать всем, то что она может с ними общаться и вышла во двор, конечно тёплый приём ей не оказали, даже не обратили внимания. Дайрин подошла к качелям и уселась на них, вдруг к ней подошла девочка, похожая на неё, тоже человек, её звали Аква. Дайрин подумала что, она подошла поиздеваться, но оказалась не так, девочки подружились и даже стали лучшими подругами. Через 1 год когда Дайрине исполнилось 15 лет и она с Аквой шла домой из школы. Вдруг Дайрине что- то влетело в голову и она упала на землю. Аква помогла подруге встать, когда Дайрин встала, обе девушки увидели толпу морских существ которые с визгом бежали из деревни, девочки побежали в деревню узнать что там твориться. На входе Акву схватил монстр своими щупальцами и постаралось уйти, но Дайрин побежала за ним, она попыталась забраться на него, но не получилось, из- за  этого чудище стала сжимать Акву ещё сильнее, Дайрин разозлилась и не понятным образом превратилась в фею, сама не понимая что она делает, она победила чудище, но очень устала. Дайрин опустилась на колени, к ней подбежала Аква и помогла дойти до дома. Её стали обучать разным магическим заклинаниям, а через год после этого события её пришло прглашение в Алфею. Когда Дайрин в 19 лет закончила Алфею её пригласили там преподавать и она согласилась.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася): ЛС, ICQ: 424-973-712?m@il:winx2000@rambler.ru

0

36

1) Элекс
2) 17
3) Алфея
4) Вьющиеся фиолетовые волосы, темные глаза.
5) Литос
6) Сила молнии
7) Смелый, веселый, настойчивый
8) У Элекс есть сестра, которая уцелела после катастрофы на Литосе. Позже ее и сестру приютила старая волшебница, которая обучила их пользоваться магической силой. Потом волшебница умерла, и Элекс разлучили с сестрой. Что было дальше, никто не знает, но но данный момент Элекс учится в Алфее, вместе со своими новыми подругами.
9) icq: 363102540, e-mail: deidaraweb@mail.ru

Отредактировано Элекс (2009-02-04 06:42:33)

0

37

1:лэйла
2:17лет
3:алфея
4:высокая , тёмный цвет кожи,волосы длинные коричневово цвета
5:принцеса Андроса
6:сила жидкостей и тягучестей
7:смелая , спортивная,предпочитает опираться на свои силы и только в крайних случиях использует силу феи,обожает танцы,боится темноты и одиночества
8:я родилась на планете Андрос где я принцеса . В алфею поступла несразу 1год находилась на домашнем обучении.В алфеи окозалась после того как её и пикси похитил лорд даркар 1 раз ей неудалось спасти пикси и она чуть не погибла,из последних сил добралась до алфеи где её нашли винкс.Позже они отправились все вмести спасать пикси операция закончилась успешно и по возращению деректриса опасаясь за лэйлу и пикси не пустила её в их деревню,а предложила остаться в алфеи.
9:supergirl13@bk.ru

0

38

1.Нори
2.15
3.Алфея
4.Рыжие волосы до кокена,зелёные глаза.
5.Перилин
6.Вода
7.Доверчивая,милинькая,добрая,обидчивая,мечтательная
8.Прибыла с Андроса после Лейлы.Пикси Фелис (пикси снега).Сестра (как она думала) Лейла.С винкс подружилась случайно!!!Когда искала Лейлу.
9.ЛС.ICQ 386075654.E-mail не скажу надо будет спросят!!! :flirt:

Отредактировано сторми (2009-02-22 12:16:50)

0

39

1)Текна
2)17
3)16 декабря
4)Зенит
5)Технология и наука
6)Алфея
7)Смелая.прилежная,умная,интиминтальная,жизнерадостная,осторожная,вспыльчивая,упрямая,кажусь холодной
8)Прибыла с Зенита где все люди изобретатили!
9)светло-розовые волосы,одежда в стиле хай-тек!
Нормально?
10)ася 417109548

Отредактировано Текно4ка (2009-03-03 15:15:01)

0

40

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Лили
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет):17лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  в Алфее
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):Черные волосы, высокий рост, стройная фигура
5. Родная планета:Мечта
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Водные звезды
7. Характер: добрый
8. Краткая биография:Лили живет на планете Мечта она там принцесса, Лили самая сильная(после Блум) 
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)ЛС

0

41

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Китти
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)17
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами): Очаровательная блондинка
5. Родная планета: Ариандора
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Воды
7. Характер: Весёлая и романтичная
8. Краткая биография:Родилась на планете Ариандора и евляюсь принцессой этой планеты. Сестра Джулия погибла при схватке с Валтором. Я очень весёлая и жизне радостная.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)http://winxblumbloomkat.spybb.ru/

0

42

0

43

каму такую картинку

0

44

блум

0

45

флорик

0

46

стелла

0

47

мне 10лет 1998год

0

48

текна

0

49

муза

0

50

лейла

0

51

пикси пифф 3д и пока всё

0

52

увидимся завтрик

0

53

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Стелл@
2. Возраст героя:16 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Я учусь в Алфее
4. Внешность (описать словами):Высокая, красивая, стройная, блондинка
5. Родная планета:Солярия
6. Сила: Солнца, луны и звёзд
7. Характер:Мякгий и романтичный
8. Краткая биография:Я родилась на планете Солярия. Мои родители король и королева Солярии Радиус и Луна. Сама я принцесса Солярии. Я получила свой чармикс когда помирилась с Лейлой, а Энчантикс когда спасла своего отца от дракона, рискуя своей жизнью.
9. Связь с вами:ketrina1996@mail.ru

0

54

1. Лейла
2. 17 лет
3. Алфея
4. Шатенка, тёмный цвет кожи, голубые глаза.
5. Андрос
6. Магия флюидов и воды
7. Очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка.
8. Айша - принцесса планеты Андрос, где она принцесса. В Алфею поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Кроме спорта Айша очень любит танцевать, знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга - Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши - всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.
Чармикс - смогла получить, переборов свой страх одиночества.
Энчантикс - получила, спасая подводную жительницу своей планеты, пожертвовав своим зрением
9. leilawinw@bk.ru

0

55

1.Валтор
2.24ну примерна
3.?
4.забыл
5.родная планета непомню
6.противапаложности,сила предметов и огонь дракона
7.?????????
8.тоже не помню
9.вот мой мэил:muhammat09@rambler.ru

0

56

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Вельтра
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет)1 луна
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: 
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами):брюнетка в красном
5. Родная планета:магикс поселение пикми
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.)Сила как у Сторми Погоды
7. Характер: злая злюка
8. Краткая биография: Вельтра - весёлая и жизнерадостная пикси. Она невероятная болтушка, порою может трещать без умолку. На каждый случай она придумывает свои крылатые фразы и выражения. Она пытается проявить свою злобную сторону, но для неё романтика значит ровно простая трата времени.  Она очень-очень любопытная. Она обладает магией погоды.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася)лс
                                                                                     
                                                                                                                                                     принета

0

57

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Акеми
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет) 15 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
4. Внешность (описать словами): Брюнетка с красными глазами.
5. Родная планета: Мелоди
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила.) Огонь
7. Характер: Весёлая, добрая но легко можно разозлить, хорошее чувство юмора.
8. Краткая биография: Акеми родилась на планете Мелоди. Там она жила до 11 лет. Потом она пошла в Алфею. Любит поговорить. Часто когда она злая использует магию. Любит огонь. Может даже выжить в огне.
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася) Э`маил: akemi-spb@mail.ru

0

58

Имя:тирэла
Возраст: 17 лет
День рождения: 30 мая
Родная планета: сэк
Сила: все стихии
Интересы: Музыка, танцы
Любимый цвет: красный, синий, белый
Парень: сэм
Лучшая подруга: Айша
Соседка по комнате: лика
Пикси: силиса
Характер: креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.
БИО: тирэла принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Муза была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.

0

59

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Элиза
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет):  15
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Алфея
4. Внешность (описать словами): Розовые волосы, янтарные глаза.
5. Родная планета: Ловерс
6. Сила (у ученицы должна быть одна сила.): Эмоции (по большей части любовь)
7. Характер: Весёлая, Добрая, обидчивая, креативная, мечтательная.
8. Краткая биография: Я принцеса Ловерса. Когда мне было 10 лет у меня умер отец. Я подружилась с рокси когда она была уже феей. Она и посоветовала мне алфею
9. Связь с вами(ЛС, мейл, ася): lina_angel_cat@mail.ru
10. Пикси: Анниhttp://i86.ltalk.ru/50/26/102650/6/2832806/0CABB9E8V.gif
11. Дата рождения: 23 Апреля
12. Любимый цвет: розовый, белый.
13. Любимое занятие: Рисовать, сидеть в интернете, летать.

Отредактировано Элиза (2009-11-13 12:46:22)

0

60

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Кейтик
2. Возраст героя:(феи и ученики других школ - не больше 17 лет):  17
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Алфея
4. Внешность (описать словами): Блондинка с серо- голубыми глазами, высокая, стройная.
5. Родная планета: Фалентия
6. Сила (у ученицы должна быть одна сила.): энерго дракон, моя сила почти противопаложна силе Блум, но она тоже служит силе добра.
7. Характер: Весёлая, Добрая, умная, дружелюбная, помешана на моде, у неё быстро кончается терпение, и тогда она использует магию, тоесть по всему дому могут взрыватся лампочка от напряжения .
8. Краткая биография: Я принцеса Фалентии, когда мне было 10 лет, я получила силу энерго дракона, я тогда очень обрадовалась, но мои родители не очень. Оказывается силу энерго дракона можно получить только в 15 лет. И мои родители решили научить меня упровлять своей силой.
9.Связь с вами(ЛС, мейл, ася): Нету
10. Пикси:Миси
12. Любимый цвет:Сиреневый, розовый и фиолетовый.
13. Любимое занятие: Рисовать, танцевать, ходить в кино, по магазинам.

0


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Регистрирование » Анкета


создать форум