ЗАХОДИТЕ!И ИНЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ролевая с Винкс!

Объявление

Время года: Лето
Погода: На улице тепло. Недавно прошёл дождь.
Ролевая: Игра начинается! Много мест свободно, занимайте их. Играйте и учавствуйте в жизни ролевой! Новости игры: .Учимся, дружим, влюбляемся и ищем всё новые и новые приключения.
Главный админ:: Стиджи Новости: Дорогие гости! Заполняйте анкету и скорей играйте!Пользователям:Форум создан недавно, но мы уже открыли работу и начинаем игру.
Дорогие гости и участники после того как вы зерегестрировались заходите в отдел регестрирование и заполняйте анкету!Если вы не будете участвовать в жизни форума вы будте удолены!С уважением администрация![[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0808/8d/5d43955fc528.jpg[/IMG][/URL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Комнаты учителей » Кабинет Фарагонды!


Кабинет Фарагонды!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ее комната!Картинку найдете сами!

+1

2

Текилла пришла в кабинет Фарагонды:
-Мисс Фарагонда?
-О, Текилла. Что привело тебя сюда?-Спросила Мисс Фарагонда.
-Мисс Фарагонда помогите мне.... .... Я после уроков отправилась в Гардению, хотела поездить с Бураном по полям... И.....- Не успела продолжить Текилла.
-А кто такой Буран?-Спросила фарагонда...
-Это мой конь....-Ответила Текилла.
-Тогда продолжай!-Сказалла мис Фарагонда.
-И на нас напало какоето существо, его словами не описать... Но я его победила.... Оно исчезло со словами "А ты молодец, но то что ты победила меня не значит, что ты победишь моего хозяина".... Мисс Фарагонда что мне делать?-Спросила Текилла.
- Ну.... Трудный случай.... Мы даже не знаем кто наш враг.... Но тебе я скажу, попроси Winx помочь тебе. А дальше... ....посмотрим что будет. Но я ещё посоветуюсь со своими колегами... А ты, ступай.-Сказала Мисс Фарагонда
-Спосибо Мисс Фарагонда!)))-Поблагодарила её Текилла... И вышла из кабинета.

0

3

Мы с Дориной стоим около кабинета Фарагонды.И оттуда выходит Текилла.Мы с Дориной зашли в кабинет директриссы.
-Здраствуйте мисс Фарагонда.-поздаровались мы.
-Здраствуйте Венера,Дорина.Что вас сюда привело?
-Мисс Фарогонда,у моей мамы завтра день рожденья и мы бы хотели отпрасится уехать сегодня на Акелиану.Отпустите?
-Конечно!Но есть какое нибудь заевление от старших?
-Есть!От моей тёти.Вот.-достала я маленький кристалик сообщений.Кристалик передал мисс Фарогонде всё что нужно.
-Хорошо.Можете уезжать.

0

4

Из кабинета вышла Венера и зашла я
- Здравствуйте миссис Фарагонда! На меня напало какоето существо но я отбила его удар,а он исчез со словами "А ты молодец, но то что ты победила меня не значит, что ты победишь моего хозяина".
- Странно, ты уже не первая!
-Да?
- Первая была Текилла! У не тоже самое!
- Да? Может мне стоит с ними поговорить!?
-Конешно!

0

5

Я вошла в кабинет:
-Здравствуйте миссис Фарагонда! Можно?
-Здраствуйте. Что вас сюда привело?
-Я хотела взять у вас Книгу Заклинаний...
-Зачем она вам?
-Мне очень нужно, пожайлуста!
-Ну, что ж...берите...будте осторожны!
-Хорошо, сапасибо!-"Отлично, у меня получилось!"
Я вышла из кабинета и не услышала слов Фарагонды: Она точно что-то задумала, надо попросить кого-небудь присмотреть за ней. Муза ищет свою маму и может погибнуть, кажется история повторяется. Надо предотвратить это повторение!

0


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Комнаты учителей » Кабинет Фарагонды!


создать форум