ЗАХОДИТЕ!И ИНЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ролевая с Винкс!

Объявление

Время года: Лето
Погода: На улице тепло. Недавно прошёл дождь.
Ролевая: Игра начинается! Много мест свободно, занимайте их. Играйте и учавствуйте в жизни ролевой! Новости игры: .Учимся, дружим, влюбляемся и ищем всё новые и новые приключения.
Главный админ:: Стиджи Новости: Дорогие гости! Заполняйте анкету и скорей играйте!Пользователям:Форум создан недавно, но мы уже открыли работу и начинаем игру.
Дорогие гости и участники после того как вы зерегестрировались заходите в отдел регестрирование и заполняйте анкету!Если вы не будете участвовать в жизни форума вы будте удолены!С уважением администрация![[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0808/8d/5d43955fc528.jpg[/IMG][/URL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Комнаты фей » Комната Музочки.


Комната Музочки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вошла в свою комнату.- Наконец-то.

0

2

Вот и она:

0

3

А это моя пикси:

0

4

Сакура обладает Цветком жизни и может излечить любые раны.

0

5

-Сакура, как тебе наша комната?
-Мне очень нравится!!!!!!!!-"Она такая милая".
-Может пойдём прогуляемся, не хочу сидеть в заперти целый день!
-Хорошо!-мы вышли из комнаты.

0

6

А вот кстати мои фотки:

0

7

Пепе:

0

8

А вот мой энчантикс;

0

9

Я вошла в комнату с книгой заклинаний.-У меня получилось!
Я положила на книгу руку и сказала:
-Я хочу знать что случилось с моей мамой.-книга открылась на 27 странице.- Так, тут написано: призвать монстра и если его победишь, то можно задать ему любой вопрос.- Я произнесла заклинание и тут...
-Ты???!!!!! Ты монстр, убивий моего брата!!!!!!Ты, ЗАПЛАТИШЬ ЗА ЭТО!!!!- я наверно никогда ещё так не ненавидела кого-то.-Муза, ЭНЧАНТИКС!
мы дрались с ним очень долго, но я не могла его победить. После очередного броска в стенку, моё тело не могло даже пошевелится. И вдруг образовался портал и из него вышел человек в тёмно-синем костюме.
-Как трогательно! Дочка ищет свою мать. Ты ведь Хранительница всей музыки измерения Мэджик...Хм...я ещё вернусь за тобой.- и он исчез вместе с монстрем.
-" Хранительница всей музыки измерения Мэджик...о чём это он?"- это была моя последняя мысль, перед тем как я потеряла сознание.......

Отредактировано Муза, принцеса Мелодии. (2011-06-07 07:22:34)

0

10

Я открыла глаза, комната крутилась как в цинтрофуге. Но постепенно всё стало нормально.
-Муза, вы в порядке.-"Мисис Фарагонда?"
-Да, я думаю в порядке.
-Вы помните что произошло?
-Ммм...я хотела узнать что на самом деле произошло с моей мамой...я прочитала заклинание на странице 27 и появился монстр, но я не смогла его победить, это был монстр убивший моего брата...а, потом...потом появился какой-то человек  в тёмно-синем костюме и сказал:Как трогательно! Дочка ищет свою мать. Ты ведь Хранительница всей музыки измерения Мэджик...Хм...я ещё вернусь за тобой., потом я потеряла сознание...
-Хм, сегодня отдохните, а завтра зайдите ко мне, я вам кое-что расскажу...
-А сегодня никак нельзя?
-Нет, я хочу уточнить некоторую информацию.
-Хорошо.- Мисис Фарагонда ушла и тут прилетела Сакура.
-Муза, что случилось?-я рассказала ей всё.- И что ты будешь делать?
-Сакура, я уверенна мама жива и я найду её. Ай!- Я приложила руку к другой руке, там у меня был странный знак в форме золотого скрипичного ключа и иногда он начинал болеть, например как сейчас.-И узнаю что это знак! А пока, пошли пройдёмся.
-Но ты ещё слаба!
-Ничего, всё в порядке. Пойдём.- Мы вышли из комнаты.

0


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Комнаты фей » Комната Музочки.


создать форум