ЗАХОДИТЕ!И ИНЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ролевая с Винкс!

Объявление

Время года: Лето
Погода: На улице тепло. Недавно прошёл дождь.
Ролевая: Игра начинается! Много мест свободно, занимайте их. Играйте и учавствуйте в жизни ролевой! Новости игры: .Учимся, дружим, влюбляемся и ищем всё новые и новые приключения.
Главный админ:: Стиджи Новости: Дорогие гости! Заполняйте анкету и скорей играйте!Пользователям:Форум создан недавно, но мы уже открыли работу и начинаем игру.
Дорогие гости и участники после того как вы зерегестрировались заходите в отдел регестрирование и заполняйте анкету!Если вы не будете участвовать в жизни форума вы будте удолены!С уважением администрация![[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0808/8d/5d43955fc528.jpg[/IMG][/URL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Комнаты фей » Комната Венеры


Комната Венеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

тута моя комната

0

2

Еле как донесла 2 больших чемодана.Люси спокойно летела со своей сумочкой.Как я её завидую подумала я про себя.

0

3

Мы с Дориной ушли из кабинета Фарогонды и направились в нашу квартиру.
-Так Дорина бери зубную щётку ,пижаму,деньги и телефон.Через полчаса встречаемся здесь.-Сказала я и мы розашлись.Я взела всё что нужно и плеер всё у меня вместилось в мою любимую сумочку.
-Возьми нас с собой-попросила Люси,смотря на меня глазами щеночка.
-Неужели вы так хотите поехать?-спросила я.
-Очень хотим-ответила Люси.
-Ну ладно поедите-сказала я.
-Ура!-закричала Люси.
-Не кричи.Знаеш Люси иногда мне кажется что ты пикси разговоров.-сказала я.
-Однако я пикси животных.А пикси разгоров у нас Чатта.-ответила Люси.
-Понятно.А Пепе тоже хочет поехать?-спросила я.
-Конечно!Неужели ты не заметила как я говорила "мы"?-спросила Люси.
-Да наверно не заметила.-Ответила я.

0

4

Мы пришли в квартиру и сразу разошлись по комнатам.Я зашла в свою комнату,кинула сумку около кровати.Переоделась в пижаму,легла на кровать и выключила свет.
-аа-зевнула я проснувшись.
-Доброе утро-сказала Люси
-Доброе-сказала я.Встала взела щётку,пасту,полотенце и пошла в ванную.Спокойно умылась и пошла в комнату.Захожу а моя постель заправлена.-Вы опять?-спросила я.
-Мы решили тебе время сэкономить.-ответила Люси.

0

5

Я решила слетать в Гардению.Собрала маленький рюкзачок.И пошла в столовую.

0


Вы здесь » Ролевая с Винкс! » Комнаты фей » Комната Венеры


создать форум